User avatarjulia_fofanova_

Я решила попробовать вставать раньше не ради продуктивности.

А ради себя. Мне эта мысль очень нравится. Потому что сейчас у меня появляется всё больше маленьких вещей, которые я ... ещё

julia_fofanova_

julia_fofanova_julia_fofanova_

Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ У МЕНЯ РЕБЁНОК Сколько раз я слышала эту фразу. Я в декрете, у меня маленький ребёнок, он постоянно со мной. Я вообще не представляю, когда...

Реклама
julia_fofanova_julia_fofanova_

В августе у нас началась череда злоключений, которые приводили нас к денежным тратам. Сначала сломалась газовая колонка и мы не могли найти на неё запчасти, потом...

julia_fofanova_julia_fofanova_

С днём рождения любимая компания 😍 Я счастлива быть частью этого масштаба 🥰

julia_fofanova_julia_fofanova_

Минутка юмора 😁

julia_fofanova_julia_fofanova_

А ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРИДЁТ? Я сегодня поймала себя на мысли, которая ещё недавно могла меня остановить. Я решила проводить еженедельные планёрки для своей первой линии. И...

julia_fofanova_julia_fofanova_

У Мишеньки появилась новая баночка 😊

Подписывайся на интересных людей

tatianikeevatatianikeevaПосты 917
olga_almazovaolga_almazovaПосты 15591
ВероникаВероникаПосты 647
leqs.xachatryannleqs.xachatryannПосты 868
sasha_siler__sasha_siler__Посты 524
EnjiEnjiПосты 947
kiso_olyakiso_olyaПосты 122980
julia_fofanova_julia_fofanova_

Я не стала уверенной в один прекрасный день. Я просто постепенно поняла, сколько лет прожила с мыслью: не высовывайся, не привлекай внимания, а что скажут люди? Лучше...

julia_fofanova_julia_fofanova_

Сегодня начинаю свой эксперимент с новинкой ТермоКарб 👀 Сначала попробую сама, понаблюдаю за своими ощущениями - и только потом буду рассказывать о результате. Люблю...

Реклама
julia_fofanova_julia_fofanova_

Я не умею продавать А потом выясняется, что человек каждый день продаёт свои услуги, рекомендует клиентам средства и помогает им выбрать то, что подходит. 😂 Может,...

julia_fofanova_julia_fofanova_

ДОРОГО Недавно мне сказали: — У вас коллаген дорогой - 3650 рублей! 😳 Я спокойно ответила: — Если разделить упаковку на 40 порций, получается примерно 91 рубль в день....

Войдите, чтобы продолжить

Получай больше контента и персональные рекомендации, веди свой блог, звони и общайся в чатах