Venera_LOOKY в LOOKY — фото 1
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 2
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY

Пусть Ваш школьный путь будет лёгким, успешным и невероятно интересным!

🔥 Помните, что будет непросто, но я уверена, что Вы справитесь на отлично! Вы способны на великие достижения!💪 #лес_рук ... ещё

Посты Venera_LOOKY

verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — Всем любителям бархатного сезона желаю: пусть ваше море буде

Всем любителям бархатного сезона желаю: пусть ваше море будет тёплым и шелковистым, солнце ласковым и гостеприимным, а пляжи по-осеннему безмятежными.

Наслаждайтесь этим особенным временем, когда лето ещё не хочет уходить, а осень только начинает свою живописную работу. Купайтесь, загорайте, гуляйте вдоль кромки прибоя и набирайтесь сил, здоровья ... ещё
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 1
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 2
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 3
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 4
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 5
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 6
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 7
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 8

Сегодня, в солнечное воскресенье, выяснилось, что у тюленей на берегу Ла-Манша такой же план на день, как и у большинства людей: ничего не делать и наслаждаться солнцем.

Вся бухта превратилась в один большой спа-курорт для этих усатых лежебок. Тюлени - настоящие эксперты по релаксации. Пока люди планировали свои выходные, .. ещё
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — В это воскресенье, 6 сентября, природа расставила все по сво

В это воскресенье, 6 сентября, природа расставила все по своим местам.

Пока один мир спешил и суетился, другой мир тюленей на берегу Ла-Манша знал единственную истину выходного дня: тишина, покой и теплое осеннее солнце. Они не отдыхали от моря они были его спокойной, дышащей частью, празднующей ... ещё
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — Мир прекрасен всегда, остальное - наше настроение! Желаю все

Мир прекрасен всегда, остальное - наше настроение!

Желаю всем прекрасного уикенда, отличного настроения, позитивных эмоций и ярких впечатлений! Наслаждайтесь!👍💃 #weekend #отдых #вечер #музыка #энергия #Hermes
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 1
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 2

А кто-нибудь проводил нблюдение: какой тип контента (Reels, посты в ленте или Stories) наиболее популярен у подписчиков и показывает лучшую вовлеченность?

Давно не выкладывала Reels. Решила сегодня изменить тактику и выложить все три формата. Понаблюдаю за статистикой и сделаю выводы🤔. #reels #пост #stories #выводы #статистика #weekend #отдых ... ещё
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 1
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 2

Задания нового спортивного челленджа "Красная машина" меня немного удивили.

Возможно, я скоро дойду до тренажерного зала. Возможно, придет это время, и я начну выполнять махи с гирями и силовые упражнения🏋. А пока что буквально в «чистом виде» публикую красную машину🚗, которая участвовала в гоночной игре у Hermes, потому ... ещё
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY
Venera_LOOKY в LOOKY — Творческий процесс, командное взаимодействие и съемка танцев

Творческий процесс, командное взаимодействие и съемка танцевального номера💃.

#уличнаяжизнь #моментыжизни #город #улицы #прогулкипоулицам #музыка #танец #энерги ](streetstory)
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 1
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 2
Venera_LOOKY в LOOKY — фото 3
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY

Публикация Venera_LOOKY в LOOKY

#деньсемь ](деньсемьи) #челленд ](челлендж)
Москва
Venera_LOOKY в LOOKY — У меня сегодня огромная радость! Моя младшая дочь окончила м
verify_badge
User avatar
Venera_LOOKY

У меня сегодня огромная радость!

Моя младшая дочь окончила магистратуру👏👏👏. Красный диплом! Диплом НИРС ll степени! Успешная защита диссертации! А самое важное, что я услышала слова: «Я иду учиться дальше!» Дерзай! Иди дальше! Потому что дальше будет только круче и круче! ... ещё